Главная / Без рубрики / Игровые новости | Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA

Игровые новости | Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA

Riot Games oбъявилa, чтo укрaинский этaп любитeльскoгo сoстязaния «Кубoк стрaн» пo League of Legends сoстoится в киeвскoм клубe STEREO PLAZA. Кoнeц турнирa прoйдeт в вoскрeсeньe, 13 нoября. Двeри клубa раскроются в 15:30 по местному времени, а само супершоу берет старт в 16:00.

За призовой фонд в размере 120 тыс. гривен и кубок сразятся команды 5FRAGS.ORG и Glafi UA, какие стали самыми сильными по итогам квалификаций. Комментировать игрушки будут Миша Olsior Зверев, Игорь ATRemains Радкевич и Дмитрий Zak Кулькин. Особый гость — Андрей BULBAZABP Солохов.

Цена билета 40 UAH (100 русских рублей). Всякий, кто придет на финишную игру, получит в подарок чемпиона Корки и вид «Аркадный Корки». За исключением того, гости культ.культ.культ.культ.мероприятия сумеют принять роль в конкурсах и побороться за призы.

Конец «Кубка стран» пройдет в малом зале клуба STEREO PLAZA по адресу пр-т Краснозвездный, 119. Глядеть за ходом концов разрешено на официальном интернет-сайте турнира, а приобрести билеты на финальные игрушки разрешено тут.  

«Кубки стран» — это серия основных любительских турниров по League of Legends в РФ, на Украине, в Беларуси и Казахстане. В 1-ый раз любительские команды получат вероятность проявить себя в поистине большом турнире с валютными призами и офлайновыми концами.

Комменты на интернет-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...