Главная / Без рубрики / Игровые анонсы | У Death Stranding появился альтернативный видеоролик

Игровые анонсы | У Death Stranding появился альтернативный видеоролик

После концепт-презентации нового видеоролика Death Stranding во определенное время PlayStation Experience 2016 узнаваемый game-дизайнер Хидэо Кодзима ответил на ряд вопросов, не касающихся того, о чем станет данная игра и что это за данная игра.

После скандального ухода из Konami Кодзима лишился объективной возможности использовать разработанный его командой движок FOX, и было принято решение пользоваться чужим движком. Совместно с архитектором PS4 Марком Черни глава компании Kojima Productions просмотрел ряд технических разработок и приостановил собственный выбор на движке Decima, использованном компанией Guerrilla Games в данной игре Horizon: Zero Dawn. По словам Кодзимы, он намеревался приобрести движок, но еще до начала переговоров компания просто напросто подарила ему коробку с начальным кодом Decima.

The most meaningful symbol of collaboration I’ve seen in this industry’s history. @Guerrilla @HIDEO_KOJIMA_EN #PSX16 pic.twitter.com/nr1bHXxVnx

— Oliver Robbs (@OliverRobbs) 3 декабря 2016 г.

В истинное определенное время несколько служащих Kojima Productions работают прямо в кабинете Guerrilla Games, внося в движок нужные видоизменения, в частности, в систему освещения. Объясняя, чего он желает достигнуть, Кодзима показал некие объекты из видеоролика, помещенные в специальную тестовую «комнату».

В данной игре Death Stranding станет и героиня, как стало понятно во определенное время PSX. За даму конечно можно станет играть, но в чем ее роль, пока что потаенна.

Что касается персонажа, схожего на Гильермо дель Торо, то он вправду «срисован» с Гильермо дель Торо. Но узнаваемый режиссер, хотя и дал согласие на соучастие в данной игре, не может выделить довольно времени (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения), чтоб полностью сыграть личную роль. Потому для захвата движений станет применен другой артист, но на его модель позже будут наложены текстуры вида дель Торо.

Сам же Кодзима представил альтернативную версию второго видеоролика Death Stranding, на данный раз в сопровождении песни Easy Way Out в выполнении ирландской группы Low Roar. Две песни данной группы, использованные в данной игре Death Stranding, выйдут ограниченным тиражом на виниловой пластинке с артом Death Stranding. Выход сингла намечен на февраль 2017 года.

А фанаты игрушки тем временем делают 10-ки артов по мотивам будущей игрушки и пробуют строить теории. И некие из них увлекательны: к примеру, попытка просмотреть сразу и синхронно два видеоролика Death Stranding нашла странноватый момент. В одно и то же определенное время таинственный малыш теряется из рук Нормана Ридуса и возникает в пробирке, которую держит дель Торо. Имеет ли это какое-то значение, не понятно, но ссылка на новость о находке показалась в твиттере Кодзимы.

И в итоге — несколько увлекательных работ поклонников игрушки.

@Kojima_Hideo @KojiPro2015 pic.twitter.com/AZEgtfX8oj

— SAKEKAN (@SAKEKAN_2001) 4 декабря 2016 г.

So excited to see my favorite director @RealGDT and actor Mads Mikkelson in @HIDEO_KOJIMA_EN ‘s Death Stranding! pic.twitter.com/kB8cO0Tstl

— ᴰᵃʳʳᵉᶰ ☠ (@DarkDarrenA) 2 декабря 2016 г.

Saw the latest Death Stranding trailer and I quickly мейд this fan art! Thanks @HIDEO_KOJIMA_EN @Kojima_Hideo @RealGDT #DeathStranding pic.twitter.com/hWLSTwToyi

— Ellis Luu (@ErrisRuu) 4 декабря 2016 г.

我慢できなかったので描きました。とっても楽しみです。 #DeathStranding #FANART pic.twitter.com/N2wMXwJYVq

— Kouji Tajima 田島光二 (@Kouji_Tajima) December 4, 2016

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...