Главная / Без рубрики / Игровые новости | WG Fest увидели более двух миллионов человек

Игровые новости | WG Fest увидели более двух миллионов человек

В прошлую субботу, 17 декабря, в столичном «Экспоцентре» прошел 1-ый крупномасштабный фестиваль (массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства) организации Wargaming. По оценкам организаторов, фестиваль посетили более 21 000 человек. А трансляция действия на Twich, YouTube, «ВКонтакте», MEGOGO и SnappyTV набрала суммарно более 2-ух миллионов просмотров.

В ходе фестиваля прозвучали серьезные анонсы. Так, координаторы отметили, что после внедрения с 1 января «налога на Гугл» в проектах World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes цены не подымутся, дополнительные расходы компания Wargaming возьмет на себя. Конец чемпионата мира по World of Tanks в 2017 году пройдет в Москве, вприбавок в 2017 году компания Wargaming вместе с Росвоенцентром проведет серию турниров «Мир танков. Помним все» в городках РФ.

На основной сцене WG Fest выступили группы «Каста», «Би-2» и певица Ёлка. Подарком стало выступление группы «Мумий Тролль», которая в первый раз представила широкой публике песню «Качка», специально написанную для игрушки World of Warships. Как сообщил во время конференции фаворит группы Илья Лагутенко, сбылась его детская мечта — принять соучастие в работе над большой игрой.

В особых игровых зонах были представлены все игрушки Wargaming, включая не так давно анонсированный совместные спецпроект Wargaming Alliance и Sega — Total War: ARENA. Фанатам World of Tank проявили шведскую ветку танков, и представить ее приехал знаменитый артист и режиссер Дольф Лундгрен. Во время конференции он рассказал о собственном увлечении танками и военной эпопеей.

В рамках WG Fest прошли концы больших соревнований: любительского конкурса «WoT это семейка», первого турнира по World of Tanks Blitz и «Баталии Чемпионов» по World of Tanks.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...