Главная / Без рубрики / Игровые новости | В парке «Мир Windows Store» начался новый конкурс!

Игровые новости | В парке «Мир Windows Store» начался новый конкурс!

В зимнем парке развлечений «Мир Виндовс Store» взял старт очередной конкурс: «Знаток видеоигр». Его можно поискать на глобальной карте парка.

По условиям конкурса, вам нужно ответить на несколько вопросов о Video играх (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) — практически вы любите игры. А вопросы мы заготовили самые разные, от простых до довольно замудренных, с которыми будет тяжело справиться тем, кто не знает наверняка наверное непосредственно все тонкости игры для Playstation и PC — Quantum Break, «Ведьмак 3: Дикая Охота», Fallout 4, DOOM и других.

Но повсевременно можно прибегнуть к подсказке — посетить страницу той или другой игры в Виндовс Store. Там вы наверняка сможете поискать полезную информацию, которая весьма очень поможет выбрать верный ответ.

Те, кто управятся со всеми вопросами, получат жетоны для парка развлечений «Мир Виндовс Store». А жетоны можно потратить в розыгрыше и выиграть консоль Xbox One, телефон Lumia, скидочную карту в Виндовс Store и практически все другое! Счастливчики уже получили призы по итогам 1-ой недели, но впереди еще несколько розыгрышей, и полностью допустимо, что непосредственно вы в скором времени получите священный приз.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...