Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Overwatch появятся Сомбра и новая карта

Игровые новости | В Overwatch появятся Сомбра и новая карта

На фестивале BlizzCon 2016 компания Blizzard рассказала, чего в ближайшем времени ждать поклонникам Overwatch. Во-первых, вскоре в игре появится новый герой, а вернее — героиня. Речь идет о Сомбре. Именно ее неожиданное появление было темой проводимой Blizzard в последние месяцы ARG.

Сомбра играет в нападении и во время передвижения по карте использует всяческие аппараты и механизмы. И не только: она также способна взломать чужие приспособления и даже способности.

Вдобавок в игре появится еще одна карта, Оазис, и новый аркадный режим, в котором можно будет сразиться один на один или три на три. Сомбра и карта Оазис появятся на серверах игры в декабре, но посетители BlizzCon смогут опробовать их уже сейчас, во время выставки.

И еще один анонс связан с киберспортивной составляющей Overwatch. Blizzard основывает Overwatch League и начинает подбор профессиональных спортсменов в команды по Overwatch. Они будут получать денежное вознаграждение и участвовать в регулярных профессиональных турнирах.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...