Главная / Без рубрики / Игровые новости | Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну

Игровые новости | Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну

Студия Greenheart Games, выпустившая симулятор разработчика игр Game Dev Tycoon, не стала долго хранить молчание по поводу своей новой игры, анонсированной пару дней назад. Проект, ранее названный «Игра №2», сменил название на Tavern Keeper, и в нем нам предстоит строить, развивать и вести к процветанию таверну в фэнтезийном мире.

Мы начинаем со скромного притона на окраине цивилизации. Достраивая и перестраивая комнаты, нанимая персонал и закупая припасы, мы понемногу поднимаемся по социальной лестнице и со временем начинаем принимать гораздо более щедрых, но одновременно намного более капризных гостей. Ради них придется осваивать новые блюда и закупать улучшенную мебель. И при этом придется поддерживать дух наемных работников и пытаться не вылететь в трубу. Немудрено, что в таверне найдется место кабинету психоаналитика. А заодно появится повод выслушать откровения хозяина, работников и странных гостей таверны.

Работа над симулятором таверны началась еще в 2014 году, но игра все еще далека от завершения. Бета-версию Tavern Keeper создатели планируют выпустить к 2018 году.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...