Главная / Без рубрики / Игровые новости | Сегодня игроки в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» отправятся на штурм японского небоскреба

Игровые новости | Сегодня игроки в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» отправятся на штурм японского небоскреба

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер четвертого дополнения — Operation Red Crow, для тактического шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада». Показали и новую карту, и новых оперативников, и дату релиза DLC. Оно станет доступно уже сегодня.

Напомним, что игрокам предстоит столкнуться друг с другом на карте «Небоскреб», располагающейся над улицами японского города Нагоя. Авторы отметили, что при создании локации старались одновременно и следовать традициям японской архитектуры, и добавить много современных элементов.

Новыми оперативниками станут Эхо и Кибана из подразделения S.A.T. Первый относится к группе защиты и имеет в своем арсенале разведбот «Ёкай» (яп. «демон»), способный создавать сверхзвуковой импульс. Девушка-оперативник эффективна в бою на ограниченном пространстве, а ее гранатомет «Икс-кайрос» способен пробивать даже самые толстые стены.

Стоит отметить, что недавно разработчики объявили о том, что продолжат поддерживать «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» еще на протяжении целого года.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...