Главная / Без рубрики / Игровые новости | Проектор за скриншоты: представляем новый конкурс «Игромании» и LG!

Игровые новости | Проектор за скриншоты: представляем новый конкурс «Игромании» и LG!

Почти месяц назад мы совместно с компанией LG запустили на нашем сайте специальный раздел, посвященный проекторам. В него стоит заглянуть, если вы хотите узнать, насколько интереснее и приятнее могут сделать ваш досуг эти устройства. О том, как круто смотреть на большом экране любимые фильмы, вы и сами можете догадываться, но насколько лучше выглядят на проекторе ваши любимые игры?

Принято говорить, что красивая картинка — не главное в игре. Но разве плохо видеть великолепные локации, зрелищные спецэффекты и насыщенную графику в хороших играх? Если вы цените современные блокбастеры в том числе и за красоту, то наш новый конкурс «Откуда это?» — для вас!

Мы приглашаем взглянуть на лучшие игровые произведения, которые идеально смотрятся на проекторах LG. Отгадайте все игры, поделитесь своим результатом в социальных сетях и надейтесь на удачу. Ведь победители этого конкурса получат роскошный проектор LG MiniBeam PH450UG и другие ценные призы!

Конкурс продлится до 28 декабря включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 29 декабря. Обо всех подробностях можно узнать на странице конкурса. Там же вы найдете много интересной информации о проекторах.

И не забывайте смотреть нашу видеорубрику «Игромания на диване», самую уютную игровую программу на свете, ведущие которой показывают, что играть на проекторах — это здорово!

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...