Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Новая игра+» начнется в Dishonored 2 на следующей неделе

Игровые новости | «Новая игра+» начнется в Dishonored 2 на следующей неделе

Первое бесплатное обновление для Dishonored 2 выйдет уже на следующей неделе, 19 декабря, на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы РС-версии могут познакомиться с бета-версией апдейта уже сегодня.

Главное нововведение — режим «Новая игра+», в котором игрок сможет сочетать умения Корво и Эмили, чтобы сделать свое прохождение еще увлекательнее: оба персонажа получат доступ ко всем существующим способностям. Новый режим откроется после прохождения Dishonored 2 за одного из героев. На старте игрок будет иметь все руны и эффекты амулетов, полученные во время предыдущего прохождения, а умения, приобретаемые за руны, предстоит выбрать заново.

Помимо нового режима игра получит ряд технических правок и улучшений. В частности, персонажи теперь будут внимательнее искать незваных гостей.

В январе сиквел ждет еще одно бесплатное дополнение. Оно принесет два крупных новшества: выбор заданий и расширенные настройки сложности. С его помощью можно будет более тонко отрегулировать различные элементы испытаний, чтобы проходить Dishonored 2 так, как хочется.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...