Главная / Без рубрики / Игровые новости | Lara Croft GO и Let It Die сегодня выйдут на PS4, а Danganronpa V3: Killing Harmony доберется до Европы

Игровые новости | Lara Croft GO и Let It Die сегодня выйдут на PS4, а Danganronpa V3: Killing Harmony доберется до Европы

В рамках мероприятия PlayStation Experience 2016 компания Sony объявила о выходе сразу двух игр — Lara Croft GO и Let It Die. Обе станут доступны сегодня всем владельцам PS4. Кстати, мисс Крофт заглянет и на портативную PS Vita. Релизные ролики можно посмотреть ниже.

Кроме того, на презентации представили трейлеры и других игр. Так, студии Supergiant Games и Friend & Foe показали новые видео своих проектов — ролевого экшена Pyre и приключенческой игры Vane соответственно. Их выход состоится в следующем году на современной консоли Sony.

Не осталась без нового ролика и онлайновая Absolver, в которой игрокам предстоит продемонстрировать все свои навыки ближнего боя. Релиз игры также состоится в следующем году. Первыми в него смогут сыграть обладатели PS4, которые также получат эксклюзивный контент.

Также стало известно, что приключенческая игра Danganronpa V3: Killing Harmony выйдет в Северной Америке и Европе. Игра появится в продаже в следующем году на PS4 и PS Vita после релиза японской версии. Трейлер с PSX 2016 — ниже.

Ну и напоследок Sony порадовала любителей бейсбола дебютным геймплейным роликом MLB The Show 17 от студии SIE San Diego Studio. Выход бейсбольного симулятора состоится 28 марта следующего года на PS4.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...