Главная / Без рубрики / Игровые новости | Игра Hero’s Song вышла в «ранний доступ» в Steam

Игровые новости | Игра Hero’s Song вышла в «ранний доступ» в Steam

Глава Daybreak (бывшей Sony Online) Джон Смедли летом прошлого года покинул компанию и основал собственную студию Pixelmage Games. И вот теперь дебютная игра студии Hero’s Song вышла в «ранний доступ» в Steam.

Джон Смедли участвовал в создании EverQuest, H1Z1, Planetside 2 и Star Wars Galaxies. Собственная игра Hero’s Song описывается им как «хардкорный ролевой боевик для хардкорных игроков» и «фэнтезийный "рогалик" в открытом мире». В начале года студия пыталась собрать средства на Kickstarter, но кампания была досрочно прекращена, поскольку, как сказал Смедли: «Это была наша первая кампания, мы совершили много ошибок, и лучше признать это сразу».

Теперь Hero’s Song доступна в рамках Early Access и уже успела получить первый патч. В игре просматривается влияние Minecraft, Diablo и Ultima Online. Так, игроки могут создавать собственные миры, чтобы играть с друзьями, на каждом таком сервере умещаются 25 человек. Погибший герой попадает в чистилище, откуда может вырваться с боями. Но, если его убьют при попытке побега, игру придется начинать сначала.

Предполагаемая дата релиза Hero’s Song — март 2017 года.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...