Главная / Превью игр / Релизный трейлер хоррора Close to the Sun

Релизный трейлер хоррора Close to the Sun

Компания Wired Productions опубликовала релизный видеоролик хоррора от первого лица Close to the Sun, который по духу чуть-чуть идентичен с BioShock. Игра уже вышла на PC эксклюзивно в Epic Games Store.

Сюжетик развивается в альтернативной эпопеи 19 века, где Николе Тесле посчастливилось сделать беспроводное электричество. Открытие принесло гению роскошь, которое он издержал на строительство корабля «Гелиос» для величайших ученых со вообще всего мира. 

Это свободная утопия для исследователей, независящая от стран и скрытая от глаз общества. Тут исчезают границы материи и времени.

Корреспондент Роуз Арчер отчаливает на «Гелиос» в поисках собственной сестры Ады. Она очень быстро понимает, что на корабле происходит нечто таинственное, а на входе предостерегающая надпись: «КАРАНТИН!»

Релизный трейлер хоррора Close to the Sun0

Close to the Sun обрисовывают как атмосферную хоррор-адвенчуру, разработкой которой занималась команда Storm in a Teacup. Сначало компания использовала движок Unity, но приняла решение перебраться на Unreal Engine 4. По словам создателей, это позволило существенно повысить качество игры.

До конца года тайтл также выйдет на PS4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...