Главная / Превью игр / Новый апдейт для Fortnite позволит увидеть содержимое лутбоксов

Новый апдейт для Fortnite позволит увидеть содержимое лутбоксов

Компания Epic Games выпустила заявление, связанное с системой лутбоксов в режиме «Противоборство с Бурей» для Fortnite. Все «ламы» — контейнеры со случайным лутом, приобретаемые за премиальную валюту, В-баксы — будут «прозрачными».

  • Новый апдейт для Fortnite позволит увидеть содержимое лутбоксов

Создатели решили, что в ламах обязаны выпадать только лишь нужные игрокам вещи, потому после выхода обновления 7.30 юзеры сумеют просматривать содержимое перед покупкой. Внутренняя выборка ламы будет раз в день обновляться и составляться персонально с учетом имеющихся у игроков в компьютерные игры вещей. 

Пример: если в ламе находится знаменитый (уникальность) дробовик (тип), то вы получите знаменитый дробовик, которого у вас ещё нет. Если вы уже собрали все дробовики, вы получите какой то из них повторно. В схожем случае категория вооружения не изменяется.

Игроки сумеют получать только лишь по одному такому контейнеру в денек. При этом видоизменения не коснуться лам, кои юзеры получают за добываемые в данной игре ресурсы.

Для тестирования системы, все игроки, принимающие соучастие в режиме «Противоборство с Бурей», получат по 5 даровых жетонов для улучшения лам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...