Главная / Новости сегодня / У Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформах

У Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформах

Мoжнo скaзaть, чтo этoй осенью проходит немалая битва автосимуляторов: с одной стороны наступает Forza Motorsport 7, с другой   — Gran Turismo Спорт, а с третьей   — Project CARS 2. В настоящее время выбрать сторону стало проще: у Project CARS 2 показалась демоверсия на всех платформах.

Как пишут Bandai Namco и Slightly Mad Studios, пробник составлен таким образом, чтоб вы могли ощутить то гоночное обилие, которое ждет вас в полной версии Project CARS 2.

В демо показаны автомобили Феррари 488 GT3, Lamborghini Huracán LP610-4 и Formula Renault 3.5, а также кропотливо воссозданная трасса Red Bull Ring. По словам разработчиков, три сценария и две варианты гоночного трека позволят вам испытать достоверность физики и полюбоваться прекрасными видами.

У Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформахУ Project CARS 2 теперь есть демоверсия на всех платформах

Конечно еще одно достоинство демоверсии   — расширенная поддержка всех 3-х платформ. Даровая Project CARS 2 дружит с Xbox One X, PlayStation 4 Pro и шлемами виртуальной действительности HTC Vive и Oculus Rift на PC.

Скачать демо разрешено в соответствующих магазинах   — PlayStation Store, Xbox Store и Steam. За исключением того, в данный момент Project CARS 2 на Xbox One разрешено приобрести за 3   079 рублей за место 4   399 (если у вас конечно есть подписка Xbox Live Gold), а на PC   — за 1   199 рублей за место 1   999 за стандартную версию либо за 1   798 рублей за место 2   998 за набор с сезонным абонементом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...