Главная / Новости сегодня / В World of Warcraft: Shadowlands стартовал Зимний Покров — WorldGameNews

В World of Warcraft: Shadowlands стартовал Зимний Покров — WorldGameNews

В World of Warcraft: Shadowlands стартовал Зимний Покров

Blizzard начала празднование Зимнего Покрова, обычного новогоднего фестиваля World of Warcraft. В этом году он продлится до 2 января, и стартовые задания можно получить в Оргриммаре и Стальгорне. Но в торжественное убранство оденутся все населённые пункты Азерота.

В этом году новшеств не так много. В подарках можно найти зимнюю шапочку для Пепе, птички-игрушки, которая восседает рядом с ёлкой в Оргриммаре и Стальгорне. Вприбавок в рождественские костюмы нарядятся некоторые монстры и боссы подземелий Shadowlands, рейда «Замок Нафрия» и Торгаста.

В Предгорья Хилсбрада возвратился Омерзительный Гринч, и за победу над ним и другие праздничные задания можно получать подарки со случайными трофеями, включая игры. Миссия «Прохладное чувство юмора» теперь доступна с 30 уровня.

А 25 декабря игроки сумеют получить особые подарки вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка от Дедушки Зимы, если в этот день зайдут в игру.

Экспресс-обзор World of Warcraft: Shadowlands. Прервалась связь времён

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...