Главная / Новости сегодня / В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов

В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов

Намедни в Warface стартовала бесплатная спецоперация «Гидра» — кооперативная миссия для 3-х участников, напоминающая режим «Орда» из других шутеров.

В «Гидре» юзерам нужно защищать от ИИ-противников терминал в центре карты. Враги нападают волнами, абсолютно каждая из которых опаснее предыдущей. Всего волн 20. В ходе битв вы столкнётесь с бойцами Blackwood, кибернетическими зомби и боссами. Отражая атаки, игроки зарабатывают ресурсы, которые можно издержать на покупку гранатомётов, турелей, щитов и прочих средств обороны.

Карта для спецоперации состоит из нескольких секторов: в центре — терминал, вокруг — четыре платформы. Сначала открыта только центральная зона, а платформы поднимаются из воды по мере прохождения «Гидры», увеличивая игровую область.

Заслуги за выполнение спецоперации зависят от результатов миссии. В списке призов — орудие для штурмовика, медика, инженера и снайпера, а также камуфляжи и достижения. Пушки могут быть подарены как на время, так и навечно.

Подробнее о «Гидре» читайте на официальном сайте Warface.

В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов0В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов1В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов2В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов3В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов4В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов5В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов6В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов7В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов8В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов9В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов10

* Пресс-релиз

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...