Главная / Новости сегодня / В следующем DLC для Battlefield 1 можно будет стать хозяином неба и ослабить своего бойца

В следующем DLC для Battlefield 1 можно будет стать хозяином неба и ослабить своего бойца

Aвтoры Battlefield 1 нe перестают привлекать в данную игру люд, ушедший в остальные сетевые шутеры. Еще одним поводом сдуть пыль с Origin должно станет стать грядущее дополнение Apocalypse.

Основная часть добавки — это, естественно, свежайшие карты. Пространство деяния карты «Пашендейль» — бельгийская деревушка, изрытая траншеями. Противоборства на уровне «Капоретто» развернутся на горном склоне. Ну а на «Сомме» вам намечается вести войну на красочных пшеничных полях.

Также в Apocalypse появится распорядок «Рыцари неба» — еще одна инкарнация многострадального «Воздушного превосходства». Забава, рассчитанная на поединки авиации, никогда не воспользовалась фуррором у общества, и вряд ли на данный раз что-то поменяется. Режимов про крылатые автомашины станет даже два — в «Воздушном штурме» какое-то роль воспримут дирижабли.

В следующем DLC для Battlefield 1 можно будет стать хозяином неба и ослабить своего бойца
Посреди иных инноваций дополнения в глаза бросается непонятная ОС слабостей. Это новейший тип специализаций — к примеру, навык «Параноик» заставляет вашего бойца повсевременно носить противогаз. Сможете активировать таковой вот модификатор трудности и тешить своё самолюбие, выкашивая население сервера!

В конце концов, без дополнительных образцов «пушек» и техники тоже никуда — в дополнение введут пистолет-пулемёт Шоша-Рибейроля, зенитное ружьё для штурмовика, бомбардировщики Hansa Brandenburg GI и Airco DH10 и не только лишь.

Battlefield 1: Apocalypse станет доступно владельцам сезонного абонемента в феврале. Подробности — на официальной страничке DLC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...