Главная / Новости сегодня / В сеть утёк тизер новой полнометражки «Тома и Джерри» — WorldGameNews

В сеть утёк тизер новой полнометражки «Тома и Джерри» — WorldGameNews

В сеть утёк тизер новой полнометражки «Тома и Джерри»

В сеть ранее срока попал дебютный ролик новой полнометражной версии «Тома и Джерри», где главную роль играет Хлоя Грейс Морец («Пипец»).

Актриса исполняет роль нового сотрудника отеля, где должна пройти роскошная свадьба. Однако празднику угрожает местный мышонок Джерри, строящий различные козни. Для решения данной проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема формулируется в понятном для людей виде «знаю что, не знаю как», то есть известно, что нужно получить, но неизвестно, как это сделать героиня решает взять с улицы кота Тома.

Однако постепенно Том и Джерри начинают осознавать, что главной их проблемой стал начальник девушки, который терпеть не может обоих героев.

За режиссуру ленты отвечает Тим Стори («Умопомрачительная четвёрка»), а кроме Морец в картине сыграли: Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг и остальные.

Премьера фильма состоится 4 марта 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...