Главная / Новости сегодня / В Daycare Manager нас ждёт карьера воспитателя детского сада — WorldGameNews

В Daycare Manager нас ждёт карьера воспитателя детского сада — WorldGameNews

В Daycare Manager нас ждёт карьера воспитателя детского сада

Польское издательство Games Operators, которое после выхода на биржу всё почаще выступает независимо от некогда контролирующей бизнес-группы PlayWay, анонсировало новый проект студии Tag of Joy. Это стратегический симулятор Daycare Manager.

В Daycare Manager нам намечается возглавить скромное детское учреждение и непосредственно заняться группой энергичных дошкольников. В течение дня игрокам намечается следить за безопасностью и удовлетворением потребностей подопечных и пытаться сделать их здоровыми, счастливыми и образованными.

Абсолютно каждый день и каждый ребёнок — это очередная плата от родителей. И, накопив достаточно деньжат, можно сделать лучше и расширить свой детсад, выстроив дополнительные помещения, сменив мебель, докупив игрушек и развивающих пособий. И со временем наше учреждение некоммерческая организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая им полностью или частично может стать лучшим в городе, а то и выше.

О дате релиза создатели игры пока ничего не докладывают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...