Главная / Новости сегодня / Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost

Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost

Трейлер игры Пилигрим

Чехи из Amanita Design прославились смешными и добрыми двухмерными приключениями (о фильме находится на странице Приключение (фильм) Приключение — захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль,) — из их творений вы можете знать, например, Machinarium и Samorost. Судя по свежайшему трейлеру, новая игра студии, Pilgrims, осталась верна традиции.

Описание сюжета ограничивается парой общих предложений:

Странствуйте в своё наслаждение, встречайте новых друзей, развлекайтесь вместе и помогайте им в их приключениях — абсолютно каждый раз по-новому. Сколько подходящих решений вы сможете найти?
Авторы отмечают, что «Пилигримы» придутся по душе тем, кому нравятся:

• Свобода выбора. В игре нет точного сценария — решать головоломки можно, используя множество предметов и общаясь с необыкновенными персонажами.
• Реиграбельность. Разработчики считают, что приключение стоит пройти несколько раз — хотя бы просто потому, что в нём есть 45 достижений, открыть которые за один забег вряд ли выйдет.
• Окружение ручной работы. По словам создателей, мы увидим сотни различных движений и услышим уйму нестандартных звуков, порождающих кучу забавных и неожиданных сочетаний.
• Музыка от Томаша Дворжака (Tomáš Dvořák) — композитора Machinarium и Samorost 3. Местные мотивы повеселят игрока фирменной смесью живой и электронной музыки, которую дополняют гитара и кларнет.

Игра уже доступна в Apple Arcade и на PC буквально через следующие магазины:

• Steam — 199 рублей.
• GOG.com — 199 рублей.
• itch.io — 5 баксов.
• Сайт разработчиков (ключ для Steam) — 5 долларов.

Позже Pilgrims заглянет и в Humble Store.

Российский язык присутствует.

Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost0Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost1Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost2Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost3Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost4Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost5Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost6Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost7Трейлер «Пилигримов» — новой игры от авторов Machinarium и Samorost8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...