Главная / Новости сегодня / Тизер The Mummy Demastered — официального пиксельного приключения по мотивам фильма «Мумия»

Тизер The Mummy Demastered — официального пиксельного приключения по мотивам фильма «Мумия»

В июнe кoмпaния Universal заявила, что у нового кинофильма «Мумия» появится целых три игрушки по мотивам: одна для аттракционов виртуальной действительности, одна для мобильных устройств и одна для консолей и PC. Последняя именуется The Mummy Demastered и предлагает полюбоваться собою в свежем трейлере.

Разработчики игрушки   — студия WayForward, за плечами коей серия платформеров Shantae. Видимо, данный же опыт создатели переносят и в The Mummy Demastered   — за место лощёного боевика нам дадут двухмерное пиксельное приключение. Главный герой   — элитный разведчик организации Prodigium, коий пытается спасти население земли от орд сверхъестественных тварей принцессы Аманет.

WayForward обещает хорошую графику в духе ретро и атмосферный саундтрек в стиле «чиптюн», экшн на пару с исследованием мира, огромное количество видов вооружения и 50 спрятанных артефактов.

Платформы   — Steam, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. За место даты выхода   — надпись «скоро», но ранее The Mummy Demastered собирались выпустить в течение августа 2017-го года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...