Главная / Новости сегодня / Суперцветение, олени-альбиносы и экспедиции — подробности о Far Cry: New Dawn

Суперцветение, олени-альбиносы и экспедиции — подробности о Far Cry: New Dawn

Far Cry New Dawn

Вослед за анонсом Far Cry: New Dawn компания Ubisoft опубликовала на собственном канале Video с дополнительными сведениями об данной игре. Создатели рассказали о мире New Dawn и созданиях, кои его населяют.

Как вы уже понимаете, деяние боевика происходит спустя 17 лет после событий Far Cry 5. В конце прошлой части над округом Хоуп вырос ядерный гриб — мы отправимся в постапокалиптический мир. Ubisoft поразмыслила над тем, что происходило во вселенной Far Cry, и изменила местность фактически до неузнаваемости.

После взрыва в мире на несколько лет наступила ядерная зима. Потом пришли сезоны ветров, кои перемешали пески и землю. В конце (Конец — завершённость.Конец — предел, граница, край какого-либо объекта или события, а также его часть, примыкающая к этому пределу.Конец (район) — устаревшая единица территориального деления) концов, грянули дождики, и началось «суперцветение» — поля покрылись буйной растительностью. Игроки застанут Хоуп уже броским и солнечным.

Суперцветение, олени-альбиносы и экспедиции — подробности о Far Cry: New Dawn

Радиация повлияла на американскую фауну — по постъядерному штату Монтана прогуливается масса умопомрачительных зверушек. Посреди них — олени-альбиносы и колибри.

В New Dawn мы встретим как новейших, так и уже знакомых напарников. Создатели говорят, что сценаристы «пощадили» героев, кои в особенности полюбились игрокам. Из питомцев нам разрешат приручить собаку породы акита-ину по кличке Тимбер и кабана Горацио. А вот пёсик Бумер до «Нового рассвета», увы, не дожил.

Веб-сайт IGN также упомянул один-единственный из типов задач — экспедиции. В них вы отправляетесь на одну из отдельных карт — прилетаете на локацию на вертолёте, высаживаетесь, забираете груз и уносите ноги, отбиваясь от толп противников. Площадь уровня для экспедиции — в районе 1-го квадратного километра. Во время таких заданий мы посетим полуостров Алькатрас, Большой каньон и не только лишь.

Far Cry: New Dawn выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...