Джеймс Ганн озеро на севере Италии заявил о завершении съёмок сериала про Миротворца (Джон Сина) из «Отряда самоубийц» для HBO Max.
Про-во заняло 131 день, причём в объявлении Ганн упомянул именно о «первом сезоне» — будет ли у спецпроекта продолжение, пока непонятно, но ранее создавалось впечатление, что речь идёт о мини-сериале.
Автор поблагодарил съёмочную команду, которая занималась шоу, напомнив, что сезон состоит из восьми эпизодов — Ганн выступил сценаристом всех серий и заодно поставил 5 из них. Сериал описывают как приключенческую комедию о человеке, который «готов на всё ради мира».
Премьера «Миротворца» состоится на HBO Max в январе 2022 года, а дебютный видеоролик могут показать на выставке DC FanDome, которая пройдёт 16 октября.
Мир игр новости Новости игр онлайн


