Главная / Новости сегодня / Состоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNews

Состоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNews

Состоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online

Компания CCP и китайская компания NetEase выпустили мобильную версию галлактической песочницы EVE Online. В EVE Echoes игроков ждут главные функции знаменитого симулятора: исследование, сбор ресурсов, PvP и PvE-сражения и более 8000 звёздных систем в единой вселенной.

Мир EVE Echoes развивается параллельно вселенной EVE Online с понятными ограничениями: к примеру, в массовых баталиях могут участвовать до ста геймеров. Но в мобильной версии точно так же действует рынок, можно создавать компании и альянсы и развивать промышленность.

NetEase, которая несколько лет издавала EVE Online в Китае, намеревается и дальше развивать и расширять мир EVE Echoes, как это происходит с основной игрой. В близких масштабных обновлениях запланированы громадные корпуса кораблей и суверенитет.

EVE Echoes — условно-бесплатная игра для iOS и Android, и она с самого начала поддерживает российский язык.

Состоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNewsСостоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNewsСостоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNewsСостоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNewsСостоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNewsСостоялся релиз EVE Echoes, мобильной версии EVE Online — WorldGameNews

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...