Главная / Новости сегодня / Sony Pictures выкупила права на экранизацию Serial Cleaner — WorldGameNews

Sony Pictures выкупила права на экранизацию Serial Cleaner — WorldGameNews

Sony Pictures выкупила права на экранизацию Serial Cleaner

Пробы перенести на экран ретро-боевик Serial Cleaner начались очень давно. Ещё в 2017 году краковская студия Draw Расстояние подписала договор с компанией dj2 Entertainment, которая обладает правами на киноадаптации Life is Strange, Sleeping Dogs, We Happy Few, Little Nightmares и Sonic.

В 2019 году права на экранизацию Serial Cleaner выкупила именитая кинокомпания Legendary, которая начала переговоры со стриминговыми платформами — это был 1-ый случай, когда голливудский гигант заинтересовался польской игрой.

Но лишь сейчас, по оценке главы Draw Distance, появились шансы на фуррор. Студия подписала договор с Sony Pictures Television.

Sony Pictures выкупила права на экранизацию Serial Cleaner — WorldGameNews

У Serial Cleaner очень большие шансы уже вскорости попасть на экраны. И всё благодаря договору, подписанному с американским партнёром – Sony Pictures Television Inc. Его условия весьма похожи на те, что были год назад в соглашении с Legendary. Хотя то партнерство не принесло плодов и его срок истёк, мы чувствуем, что никогда не были так близки к созданию телесериала, как сейчас.

Дело в том, что Sony собирается сделать мультсериал. На данный момент, из-за COVID-19, мультфильмы находятся на пике (прежде вообще всего благодаря логистике), а у Sony Pictures Television есть собственная компания анимации, что расширяет возможности сотрудничества. Мы уже сейчас лицезреем большой интерес со стороны американского партнёра. Михал Мелькарек, глава Draw Расстояние

Студия Draw Distance получила единовременную выплату, но размер её не именует. Соглашение будет действовать в течение года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)), но Sony сумеет продлить его за дополнительную плату.

Игра Serial Cleaner вышла в ранешний доступ в 2016 году, и в мае её создатели объявили, что со стелс-боевиком познакомилось более миллиона геймеров на всех платформах. А в ходе Future Games Show создатели анонсировали сиквел, Serial Cleaners. Игра должна выйти в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...