Главная / Новости сегодня / Следующий патч для Rainbow Six: Siege потянет на 42 ГБ

Следующий патч для Rainbow Six: Siege потянет на 42 ГБ

Следующий патч для Rainbow Six: Siege потянет на 42 ГБ

В   будущем патче для Rainbow Six: Siege версии Y2S3.0 разработчики готовятся поменять систему организации данных и   то, на   чем будут строиться последующие патчи. Конкретно поэтому размер обновления, в   зависимости от   платформы, может достигнуть 42   Gb.

Патч Y2S3.0 станет новым фундаментом для предстоящего обновления клиента игрушки. В   результате разработчики обязаны заменить многие имеющиеся сжатые архивы с   данными. Рассредотачивание размеров патча меж платформами последующее (разработчики отмечают, что ближе к   выходу числа могут поменяться):

Следующий патч для Rainbow Six: Siege потянет на 42 ГБ

По   словам разработчиков, до   патча Y2S3.0 ОС обновления клиента работала последующим образом: если появлялась необходимость поменять данные какого-нибудь файла в   сжатом архиве, то   за место одного файла скачивался весь новейший архив, к   коиму затем обращалась игрушка. Это приводило к   тому, что на   компакт-диске появлялось много дублирующихся архивов с   данными, занимающих пространство.

С   патчем Y2S3.0 свежие данные станут занимать значительно меньше пространства. Кроме того, снизится «время поиска» освеженных данных после установки патчей, что приведет к   уменьшению времени загрузки уровней. В   случае с   PC четкое воздействие найти сложно из-за богатства конфигураций, но   на   консолях определенное время загрузок снизится в   среднем на   10%.

А   на   PC с   патчем будут абсолютно переработаны текстуры для всех вариантов опций   — от   самых низких до   ультра. Итог этого   — немного улучшенные текстуры героев и   намного поболее качественные текстуры окружения на   всех настройках. Освеженный набор текстур ультра-свойства в   представлении не   нуждается, но   вам потребуются видеоплаты с   6   ГБ VRAM.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...