Главная / Новости сегодня / Релиз приключения Woodsalt перенесли на декабрь — WorldGameNews

Релиз приключения Woodsalt перенесли на декабрь — WorldGameNews

Релиз приключения Woodsalt перенесли на декабрь

Сегодня, 13 октября, в Steam и на Nintendo Switch должно было выйти умопомрачительное приключение с элементами jRPG и визуальной новеллы Woodsalt. Однако планы разработчиков изменились: новенькой датой релиза назначено 9 декабря.

Создатели игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе объяснили перенос даты желанием выпустить Woodsalt на обеих платформах сходу. Однако в случае с консолью Nintendo процесс рассмотрения обновлений и утверждения релизной версии затянулся. Дополнительное время компания использует для дополнительной полировки игры.

Действие Woodsalt происходит через тысячу лет после того как население земли покинуло Землю третья по удалённости от Солнца планета Солнечной системы из-за серии природных катастроф, а главное, после нападения армии гигантов. Главный герой, Эмси, живёт в городке под куполом на планете, ставшей новым домом землян.

Много веков спустя люди в конце концов могут вернуться на Землю, и вот-вот прозвучит сигнал к отправке. Однако мало кто хочет покидать Нью-Терру, и целые подпольные группы пробуют этому помешать. Игрокам предстоит разобраться, что именно происходит.

Разработчики обещают, что в игре не будет неправильных решений, любая линия выбора принесёт свои последствия. Только скрытых концовок заготовлено около 10-ка, в том числе загадочная «кошачья».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...