Главная / Новости сегодня / Пора выбирать лучшие игры 2017-го года на! StopGame.ru

Пора выбирать лучшие игры 2017-го года на! StopGame.ru

Нoвый гoд   — это не только лишь время волшебства, но и определенное время определяться с наилучшими играми прошедших 12 месяцев. StopGame.ru в очередной раз открывает обычное голосование, итоги которого, вопреки другой старенькой традиции, обязаны появиться ранее марта!

Самые выдающиеся игрушки 2017-го выбирайте на данной странице. Мы ждём вашего взвешенного, всесторонне беспристрастного и, разумеется, самого правильного решения. Хотя рады и сорвиголовам, кои кликают не разумом, а сердцем   — ценно каждое мировоззрение!

Пора выбирать лучшие игры 2017-го года на! StopGame.ru

Вас ожидают 27 номинаций, где вы сумеете определиться, какой из цветов радуги подходит Electronic Arts больше вообще всего, послушать претендентов на звание «Лучшего саундтрека 2017» и поразмыслить, что делает Зигрун Энгель в разделе с самыми жаркими цыпочками.

И не запамятовывайте: у нас конечно есть большущие разделы с рецензиями   — если сомневаетесь, какая данная игра лучше, сможете свериться с ними. Ну либо спросить в комментах ниже   — экспертная комиссия там тоже наверное соберётся!

Голосование закончится 24 декабря.

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...