Главная / Новости сегодня / Overwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражка

Overwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражка

Вo врeмя BlizzCon 2017 кoмпaния Blizzard Entertainment устрoилa прaздник и для любитeлeй Overwatch. Рaзрaбoтчики aнoнсирoвaли нового героя, представили новейшую карту в очень необычной стилистике, а также выпустили конечно еще одну трогательную короткометражку   — о духовной травме рыцаря Райнхардта.

Новейший персонаж в рядах Overwatch   — Мойра, превосходный генетик и сотрудница «Когтя». Она занимает роль героя поддержки и, как шутят веб-остряки, очень похожа на певца Дэвида Боуи (David Bowie).

С левой руки Мойра вылечивает союзников и растрачивает биотическую энергию, а с правой   — увечит соперников и ту же энергию копит. Дама также пускает биотическую сферу, которая отталкивается от поверхностей   — эта сфера тоже может либо лечить своих, либо убивать чужих. Мойра умеет одномоментно телепортироваться на маленькое расстояние. Ультиматическая способность героини   — «Коалесценция». Это дальнобойный луч, коий одновременно вылечивает напарников и наносит урон противникам через щиты.

Когда конкретно Мойра появится в Overwatch, пока непонятно   — только неопределённое «скоро». Но перед выходом персонажа прогонят через публичный тестовый сервер. К тому же конечно уже показали парочку обликов для Мойры. Единственный из их называется «Семидесятые», что, пожалуй, конечно еще сильнее увеличивает связь с Боуи.

Overwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражка

Оригиналы на английском

Другая ближайшая новинка   — карта Blizzard World. Как поведали разработчики, во вселенной Overwatch компания Blizzard существует, хотя данную игру с названием Overwatch не сделала. Зато вообще все остальные творения остались на месте, что позволило отгрохать виртуальный направленный на определенную тематику парк развлечений.

Потому локация переполнена отсылками к WarCraft, Diablo, StarCraft, Hearthstone и Heroes of the Storm. Конечно есть даже традиционная The Lost Vikings!

На Blizzard World предстоит захватывать точку и тащить груз. Выход карты должен состояться в начале 2018-го, но на PTR она появится «очень-весьма скоро».

Коллективно с Blizzard World разработчики в принципе отдадут дань почтения другим играм от Blizzard. В Overwatch появится целая пачка вещей по мотивам других серий компании. К примеру, Роковая вдова станет Новейшей из StarCraft, Турбосвин   — Мясником из Diablo, а Торбьорн   — Магни Бронзобородым из WarCraft. За исключением того, виды по мотивам собственных короткометражек получат Мэй и Райнхардт.

Blizzard готовит надлежащие элементы кастомизации для всех 26 героев   — будут и граффити, и эмоции, и наилучшие моменты матча. При этом направленные на определенную тематику предметы не упрячут в специальные контейнеры   — их положат в стандартные лутбоксы, кои вы получаете по умолчанию.

Выход предметов по мотивам вселенных Blizzard состоится в начале 2018-го (возможно, одновременно с новейшей картой).

Overwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражкаOverwatch: медик-убийца с лицом Дэвида Боуи, парк развлечений Blizzard и трогательная короткометражка

В конце концов, в новой короткометражке вы поглядите на предысторию Райнхардта. Оказывается, по юности дед весьма любил уноситься на «чардже» вперёд и оставлять собственных союзников без щита   — прямо как тот дурачок из вашей последней катки!

Правда, Райнхардт, в отличие от вашего дурачка, за свою безалаберность безжалостно поплатился.

Оригинал на английском

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...