Главная / Новости сегодня / Новый бьюти-блог от _Lemon_ и розыгрыш специального приза

Новый бьюти-блог от _Lemon_ и розыгрыш специального приза

В   oднoм из   пeрвыx выпускoв _Lemon_ рaсскaжeт o   чудoдeйствeннoй силe сeмeчeк пoдсoxнуxa, кoтoрыe пoмoгaют сoxрaнить oргaнизм молоденьким и   полным сил. По данной ссылке вы   можете предпринять попытку выиграть информатор юности в   каталоге призов, а   будто им   пользоваться, вы   узнаете из   будущего бьюти-блога.

Всем нам знакомы трудности, коие таит в   себе неизменная игра за   компьютером или же консолью. Отек вечность, головные боли, хроническая утомление, туннельный синдром, застой крови в   тазовой области   — все мы   в   что или же другой степени подвержены воздействию данных малоприятных результатов игровой зависимости.

Редактор каталога призов пошел еще далее в   вопросе омоложения и   сохранения неплохого настроения. Его метод борьбы с   хандрой и   результатами игровой зависимости вы   можете лицезреть на   данной фотке:

Новый бьюти-блог от _Lemon_ и розыгрыш специального призаНе открыватьНовый бьюти-блог от _Lemon_ и розыгрыш специального приза

На   PlayGround.ru открывается особая рубрика, приуроченная к красоте и   юности   — свежий бьюти-блог от _Lemon_. Какие   же темы станут затронуты в   блоге?

Новый бьюти-блог от _Lemon_ и розыгрыш специального приза

В   своем блоге _Lemon_ поведает   и, самое основное, продемонстрирует, будто продолжать выступать и   не   вредить своему самочувствию, практически постоянно оставаясь великолепными и   долгожданными. Следите за   обновлениями   — свежая рубрика будет замечен в   самое близкое время.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...