Главная / Новости сегодня / Naughty Dog празднует десятилетие серии Uncharted скидками и подарками

Naughty Dog празднует десятилетие серии Uncharted скидками и подарками

19 нoября сeрии Uncharted испoлнилoсь 10 годов   — в этот денек в 2007-м году в Северной Америке поступила в продажу Uncharted: Drake’s Fortune. Авторы решили отметить знаменательную дату и приготовили ностальгическое Video, а также несколько приятных мелочей для поклонников.

В видео ролике ниже   — некие моменты из основной серии Uncharted, включая свежайшую Uncharted: The Lost Legacy. Что весело, Naughty Dog упоминает Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita только лишь в самом конце в виде маленького логотипа, а про карточную Uncharted: Fight for Fortune и мобильную Uncharted: Fortune Hunter не заикается совсем.

До 19:00 (по Москве) 21 ноября в магазине PlayStation вы сумеете бесплатно получить новейшую юбилейную тему и аватар для профиля, а также некие другие темы и аватары, связанные с Uncharted.

За исключением того, в мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy действует скидка 50   % на вообще все вещи, кои покупаются за Uncharted Points либо очки артефактов. Там же доступен даровый комплект Uncharted 10th Anniversary с традиционными обликами для Нейтана, Лены и Салли. Оба предложения для мультиплеера действуют вплоть до 19 декабря.

Как пишет Naughty Dog, кульминация празднований состоится 9 декабря во определенное время мероприятия PlayStation Experience. Только лишь каких-то анонсов, кажется, ожидать не стоит: студия обещает только специальную разговор с людьми, кои участвовали в разработке Uncharted.

Naughty Dog празднует десятилетие серии Uncharted скидками и подаркамиNaughty Dog празднует десятилетие серии Uncharted скидками и подарками

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...