Издательство Microids анонсировало новый спецпроект, игру для вечеринок The Sisters: Party of the Year. Над ней работает студия Balio, известная по детской игре Titeuf: Mega Party. А их новенькая работа основана на серии комиксов Sisters Кристофа Кейзнова и Уильяма Мюррея.
Героиня комиксов Венди намеревается устроить сногсшибательную вечеринку. Однако не успевает сообщить об этом родителям: её опережает вредная младшая сестра Марина. Две домашние вечеринки провести не позволят, так что сёстрам придётся узнать, кто более достоин этого права, в целой серии безумных испытаний.
В режиме приключений игроки попадут в открытый мир с массой самых различных занятий и мини-игр. А в многопользовательском режиме до четырёх игроков смогут поучаствовать в конкурсах в роли одного из 16 героев комиксов. Это делает игру идеальной для компаний.
The Sisters: Party of the Year выходит 16 июня на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе назад совместима с PlayStation 5 и Xbox Series.
Мир игр новости Новости игр онлайн


