Главная / Новости сегодня / Кто-то из руководства Marvel Studios изначально был недоволен голосом Ракеты — WorldGameNews

Кто-то из руководства Marvel Studios изначально был недоволен голосом Ракеты — WorldGameNews

Кто-то из руководства Marvel Studios изначально был недоволен голосом Ракеты

Джеймс Ганн, отвечая на вопросы фанатов, рассказал, что вначале кто-то из представителей Marvel остался недоволен голосом Ракеты в «Стражах галактики».

Ганн объяснил, что этот руководитель уже не работает с Marvel и Disney, однако после показа ранней версии фильма он посчитал, что голос персонажа должен больше припоминать самого актёра Брэдли Купера — «ведь на это и были потрачены деньги».

Ганн озеро на севере Италии же в личную очередь ответил, что нанял Купера не из-за известности, а потому что он отличный актёр, и его задача — сделать персонажа.

Также постановщик добавил, что обе части серии для него представляют серьёзные фильмы, несмотря на огромное количество шуток.

При этом на первую презентацию Ганн принёс Marvel большое количество подготовительного материала, тогда как в случае сиквела он просто напросто сказал: «Его отец будет Эго, Живой планетой». И представители студии ответили: «Классно, работай!».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...