Главная / Новости сегодня / Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»

Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»

Сегодня, 4 мая, фаны «Звёздных войн» отмечают день своей любимой франшизы. Создатели Star Wars Jedi: Fallen Order не остались в стороне и снабдили игру бесплатным торжественным обновлением.

В состав апдейта входят:

  • Режим тренировки, который разрешается запускать во время медитации. В тренировочном хабе доступны два режима — Combat Challenges и Battle Grid:
    • В Combat Challenges Кэл борется с волнами врагов на разнообразных аренах. «Челленджи» различаются числом волн. После баталии успехи джедая оцениваются по шкале из трёх звёзд: одна звезда — за прохождение (Прохождение — действие по значению глагола проходить, пройти, то есть шествие (дефиле и так далее) кого-либо, где-либо), две — за прохождение без исцеления, три — за прохождение без получения урона. Все 12 испытаний рассчитаны на опытных геймеров с прокачанным героем.
    • Battle Grid — «песочница», где можно создавать собственные боевые обстановке. Здесь вы выбираете локацию, масштаб схватки, сложность и модификаторы. Опции сохраняются для новых забегов. Помимо стандартных врагов в режиме открыты мастер Джаро Тапал и экзекутор Кэл Кестис.

Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»0Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»1

  • «Новое путешествие +» — режим, позволяющий начать новенькую игру и сохранить часть прогресса. У вас не отберут найденные детали светового клинка, пончо и прочие визуальные элементы, а вот способности придётся учить по новой. Все открытые ранее сундуки останутся открытыми. Режимы тренировки доступны конкретно в «НП+».
  • Новые косметические предметы:
    • три облика для BD-1 (разблокируются, если накопить 12 звёзд в Combat Challenges);
    • костюмчик инквизитора Кэла (этот и следующие элементы из списка открываются в «НП+»);
    • красный цвет для светового клинка;
    • два набора для светового клинка.

Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»2Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»3Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»4Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»5Jedi: Fallen Order получила бесплатный апдейт с боевыми испытаниями и «Новой игрой +»6

  • Настройки для улучшения доступности — например, разработчики позволяют пропустить QTE, во время которых требуется очень быстро нажимать на кнопку.
  • Мелкие правки и улучшения.

Полный список видоизменений опубликован на официальном сайте Electronic Arts.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...