Не пропусти
Главная / Новости сегодня / Inertial Drift выйдет на всех платформах 11 сентября — WorldGameNews

Inertial Drift выйдет на всех платформах 11 сентября — WorldGameNews

Inertial Drift выйдет на всех платформах 11 сентября

Издательство PQube и компания Level 91 Entertainment назвали дату релиза гоночного симулятора в стиле 1990-х годов Inertial Drift. Игра выйдет 11 сентября сходу на всех выбранных платформах: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и в Steam.

Игроки окажутся в ретрофутуристическом мире, и их ожидают 16 автомобилей и около двадцати трасс. При этом править поведением машин на трассе предстоит с помощью 2-ух стиков: их наклоны отправляют автомобиль в контролируемый занос.

Участвовать в гонках можно в режиме разбитого экрана, по локальной сети. А в числе режимов — гонка с фантомом, дуэль и испытания на время. Познакомиться с игрой можно в Steam, там доступна даровая демоверсия Inertial Drift: Sunset Prologue.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Ремастер «Ведьмака 3» появится 29 сентября в 13:00 по московскому времени.

CD Projekt RED заявила точное время выхода The Witcher 3: Wild Hunt ...