Главная / Новости сегодня / Игрокам League of Legends предлагают нарисовать мангу — WorldGameNews

Игрокам League of Legends предлагают нарисовать мангу — WorldGameNews

Игрокам League of Legends предлагают нарисовать мангу

В онлайновом боевике League of Legends проходит Праздничек цветения, к которому приурочили анонсы двух новейших чемпионов: Лиллии и Ёне. А теперь создатели игры объявили конкурс Spirit Blossom Manga.

Всем игрокам League of Legends предлагают поглядеть синематик «Семья запятнанного клинка», а позже нарисовать одностраничную мангу, основанную на рассказанной в Video истории. Все работы принимаются до 17 августа, а фаворитов объявят 24 августа.

Наилучшим художникам вручат призы, включающие фестивальные скины, костюмчики и наборы. А победитель конкурса (соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу) сможет пообщаться по видеосвязи с Gem Lim, ведущим концепт-художником League of Legends.

Тем временем с выходом обновления 10.16 в Лиге появится поддержка DX11. И всех геймеров призывают помочь в тестировании современного графического API. Как принять в нём соучастие, объясняется на официальном сайте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...