Главная / Новости сегодня / I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной

I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной

Издательство PlayWay и создатель SimulaM анонсировали I am Jesus Christигру с говорящим названием, где вы возьмёте на себя роль Иисуса Христа. В базе лежат события из Нового Завета, а пользователям предстоит пережить главные моменты истории библейского персонажа.

I am Jesus Christ называют «близким к реальности симулятором», где игроки будут сражаться с Сатаной в пустыне, изгонять бесов, исцелять хворых, ходить по воде, успокаивать морские штормы и так дальше. В конце концов игроки окажутся на кресте и переживут воскрешение.

Создатели обещают открытый мир, особые умения, схватку с Сатаной, свыше 30 божественных чудес, крещение, которое дарит «суперсилы Святого Духа», и прокачку этого самого Святого Духа. Не шуточка — это всё реальные особенности из описания игры.

Релиз I am Jesus Christ состоится «скоро» на PC буквально через Steam. Заявлена поддержка достижений — даже боязно представить, за что их будут давать!

I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной0I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной1I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной2I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной3I am Jesus Christ — реалистичный симулятор Иисуса с открытым миром и схваткой с Сатаной4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...