Главная / Новости сегодня / Этой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти Бэтмобиль

Этой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти Бэтмобиль

Rockstar Games рaсскaзaлa прo нoвую партию контента, коий должен подъехать в многопользовательский порядок Grand Theft Auto V «в близкие месяцы».

До этого всего, до конца октября разработчики обещают допилить-таки и в конце концов добавить в GTA Online новейший каскадёрско-гоночный порядок «Трансформации», позволяющий «мгновенно поменять транспортные средства (супер автомобили, внедорожники, катера, самолеты, вертолёты, хоть прыжки с парашютом) и сам формат гонки, переключаясь меж сушей, водой и воздухом».

Поболее того, Rockstar обещает, что чуток позже (но точно до конца этого года) соответственный режим станет доступен в редакторе гонок наряду с новым комплектом каскадёрских объектов.

Этой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти Бэтмобиль
Кроме «Трансформаций», данной осенью в GTA Online также ожидаются два новейших режима противостояния: «Воздушная схватка» и «Приговорённые» (побоище в формате «каждый за себя», где единственный из геймеров объявляется смертником, и, чтоб выжить, ему надо до окончания отведённого времени успеть перекинуть данный смертный приговор на другого игрока).

Что же касается конкретно транспортных средств, то скоро в распоряжении юзеров GTA Online окажутся свежие воздушные суда (в том числе военной вертолёт Hunter), а также супер автомобиль Coil Cyclone и автотранспорт почти как у Бэтмена Vigilante.

Этой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти БэтмобильЭтой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти БэтмобильЭтой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти Бэтмобиль

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...