Главная / Новости сегодня / Боевую систему Gotham Knights полностью переделали ради кооператива — WorldGameNews

Боевую систему Gotham Knights полностью переделали ради кооператива — WorldGameNews

Боевую систему Gotham Knights полностью переделали ради кооператива

В экспресс-интервью изданию GamesRadar разработчики из студии WB Games Montreal поделились новыми подробностями ролевого боевика Gotham Knights, рассказав о военной системе и прокачке.

Боевую систему полностью переделали, чтобы она хорошо работала в кооперативе. При этом создатели отметили, что Gotham Knights всё ещё броулер, а некоторые механики будут знакомы любителям серии Arkham.

Также создатели напомнили, что сюжет расскажет оригинальную историю во вселенной DC. Он не связан с лором Arkham и не основан на существующих комиксах, книжках и фильмах.

Готэм разделён на пять различных районов. Игрокам человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр предстоит вернуть контроль над каждым из них, в то время как культовые злодеи, такие как Мистер Фриз и загадочный Суд Сов, выходят из тени после падения Тёмного рыцаря.

Боевую систему Gotham Knights полностью переделали ради кооператива — WorldGameNews

Ранее уже стало известно, что главных героев будет 4-ро: Найтвинг, Робин, Бэтгёрл и Красный колпак. Однако Gotham Knights получит поддержку кооператива только лишь на двоих, хотя игру можно полностью пройти в одиночку. Менять персонажей можно практически в абсолютно любой момент, возвращаясь на базу Белфри.

Кроме того, в Белфри игроки смогут заняться прокачкой возможностей, боевой экипировки и костюмов. При этом прогресс сюжета разделён между всеми персонажами, поэтому прокачивать еще одного героя человек исключительной смелости и доблести, либо одно из главных действующих лиц литературного (литературный герой) или иного произведения культуры (кинематографический, игровой герой) с нуля не придётся.

К прогрессу будут привязаны и уровни противников, что позволит игрокам экспериментировать с разными героями и их уникальными стилями игры, оружием и способностями.

Релиз Gotham Knights ожидается уже в этом году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...