Главная / Новости сегодня / Авторы The Division из Ubisoft Massive работают над игрой по «Звёздным войнам» — WorldGameNews

Авторы The Division из Ubisoft Massive работают над игрой по «Звёздным войнам» — WorldGameNews

Авторы The Division из Ubisoft Massive работают над игрой по «Звёздным войнам»

Lucasfilm Games в один момент объявила, что Ubisoft Massive работает над игрой по «Звёздным войнам». Руководителем спецпроекта стал Джулиан Герити, ранее возглавлявший создание The Division 2 и The Crew.

Сейчас проект находится на более раннем этапе производства. Известно лишь то, что это будет сюжетная игра в открытом мире на базе движка Snowdrop (The Division 1-2, Mario + Rabbids: Kingdom Battle, South Park: The Fractured But Whole, новенькая The Settlers).

При этом представители Disney пока не отвечают на вопрос, подошёл ли к концу эксклюзивный контракт с Electronic Arts. Вначале его подписывали на 10 лет — он должен был закончиться в 2023 году. Возможно, сейчас другие компании может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) могут начинать делать собственные проекты по Star Wars, но выпустить раньше 2023-го их не смогут. 

Авторы The Division из Ubisoft Massive работают над игрой по «Звёздным войнам» — WorldGameNews

В Lucasfilm Games утверждают, что EA остается важным партнёром для развития вселенной, однако владельцы бренда хотят дать и другим компаниям шанс показать собственные идеи. Новая игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе Ubisoft — лишь начало новой эры игр по Star Wars. В течение года нас ожидают другие анонсы Lucasfilm.

Сейчас Ubisoft Massive также работает над игрой по мотивам «Аватара». Она должна выйти приблизительно в одно время со вторым фильмом Джеймса Кэмерона.

Примечательно, что вчера Lucasfilm Games анонсировала игру про Индиану Джонса. За её создание отвечают Bethesda и MachineGames, создатели новейших Wolfenstein. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...