Главная / Новости сегодня / Авторы Genshin Impact представили Ци Ци, и она зомби — WorldGameNews

Авторы Genshin Impact представили Ци Ци, и она зомби — WorldGameNews

Авторы Genshin Impact представили Ци Ци, и она зомби

Шанхайская компания miHoYo представила новейших персонажей будущей ролевой игры Genshin Impact, а одному, точнее, одной из них даже посвятила трейлер. Ци Ци — сборщица трав из Хижины Бубу, и она практически мертва.

Ци Ци получила бессмертное тело, случайно ввязавшись в битву меж Адептами и демонами. Однако подчиняется она исключительно своим приказам, в отличие от иных зомби. Ци Ци страдает забывчивостью, поэтому всё важное она записывает в свой блокнот. А в бою употребляет силу льда.

Мировая премьера Genshin Impact состоится 28 сентября. Игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) будет доступна на PlayStation 4, iOS, Android и РС, при этом совершенно бесплатно. Желающие уже сейчас могут пройти предварительную регистрацию, чтобы не пропустить открытие серверов.

В Genshin Impact игроки попадут в мир Тейват, который до сих пор не восстановился после краха старой цивилизации. В этом мире оказались два чужака, брат и сестра, и были разбиты — каждый пошёл своим путём. Этой истории предназначили сюжетный тизер «Мы встретимся снова».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...