Главная / Новости сегодня / Авторы Final Fantasy XIV выпустили музыкальный трейлер со спойлерами — WorldGameNews

Авторы Final Fantasy XIV выпустили музыкальный трейлер со спойлерами — WorldGameNews

Авторы Final Fantasy XIV выпустили музыкальный трейлер со спойлерами

Сюжетик последнего крупного дополнения Shadowbringers к Final Fantasy XIV завершён, и совсем скоро разработчики начнут говорить нам новую историю. А пока завершению масштабной главы и победе над Сапфировым оружием посвятили музыкальный видеоролик.

Новое видео игроки, не знакомые с Shadowbringers, могут счесть спойлером. Ведь в нём песню Tomorrow and Tomorrow проиллюстрировали сюжетными кусками дополнения. Впрочем, те, кто не знаком с историей, вряд ли в них разберутся.

Игроков Final Fantasy XIV, которых уже больше 20 миллионов, ожидает следующее крупное дополнение. Некий интересный анонс должен прозвучать 6 февраля, на этот день Square Enix рекламировала прямую трансляцию. Начнётся она в 04:30 по московскому времени.

А тем временем купить полное издание Final Fantasy XIV или дополнение Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном Shadowbringers можно за полцены: до 19 января проходит акция распродажи в магазине Square Enix, а в Steam скидки будут действовать до 5 января.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...