Главная / Новости сегодня / Анонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле Minecraft

Анонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле Minecraft

Snail Games приoбрeлa лицeнзию у Wildcard Studio и дoбaвилa в ARK: Survival Evolved сoврeмeнный тренд, коий пропустили создатели оригинала   — кубики в духе Minecraft! Получившуюся смесь окрестили PixARK и готовятся выслать на вообще все важные домашние платформы.

PixARK предложит больше 100 созданий, коих конечно можно приручить, тренировать и оседлать; воксельную систему строительства; процедурно генерируемые карты и задачи; творческий распорядок, где конечно можно создавать вообще все, что взбредёт в голову; широкую кастомизацию героев совместно с системой прогресса, деревьями способностей и настройкой черт. В наличии как мультиплеер, так и одиночный распорядок.

Кубический ARK берет старт в ранешном доступе Steam и Xbox One в марте 2018-го. Выход должен состояться чуть позже в этом году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Судя по страничке в Steam, авторы уникальной ARK: Survival Evolved не имеют прямого взаимоотношения к PixARK   — ответвлением занимаются только китайцы из Snail Games.

Анонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле MinecraftАнонс PixARK — игры, которая как ARK: Survival Evolved, только в стиле Minecraft

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...