Главная / Новости сегодня / Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance

Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance

В асимметричном сетевом экшене Resident Evil Resistance 4-ро выживших пытаются выполнить задачу, пока игрок-одиночка устраивает им всяческие пакости. Не так давно Capcom представила двух играбельных антагонистов — Алекс Вескер и Озвелла Спенсера.

Алекс Вескер — участница спецпроекта по созданию расы сверхлюдей, в который попал и Альберт Вескер. Как ведает Capcom, Алекс (уменьшительная форма имён Александр, Алексей, Александра) прямо-таки создана для роли коварного планировщика.

В Resistance Алекс подойдёт тем, кто отдает предпочтение хитрость грубой силе. Вескер специализируется на ловушках, а её личное биооружие — хищное растение Ятевео.
Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance0Вескер и Спенсер.
Озвелл Спенсер — один из основоположников корпорации Umbrella. На протяжении большей части серии Resident Evil он оставался в тени, но, так как Resistance не включена в канон, разработчики решили дать волю фантазии и сделать легендарную фигуру одним из играбельных героев.

В отличие от других злодеев, у Спенсера нет своего биооружия — вместо него Озвелл вызывает поле дезинтеграции, наносящее урон выжившим, которые осмелятся пройти буквально через него. Это умение перезаряжается быстрее, чем вызов мутанта.

Помимо Алекс и Озвелла в команду плохишей входят Аннет Биркин и новичок Даниэль Фаброн. Их «ручными» тварями очутились монстр G-Биркин и тиран соответственно.

Кроме того, разработчики проявили снимки двух локаций — казино и заброшенного парка развлечений.

Resistance появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 апреля. Игра достанется всем покупателям ремейка Resident Evil 3.

Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance1Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance2Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance3Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance4Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance5Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance6

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...