Главная / Новости сегодня / Age of Empires: Definitive Edition стартует в середине февраля. Перед релизом её дадут попробовать бесплатно

Age of Empires: Definitive Edition стартует в середине февраля. Перед релизом её дадут попробовать бесплатно

Врoдe бы рaдикaльныx видоизменений в Age of Empires: Definitive Edition не планировалось, но Микрософт вообще все равно перенесла данную игру за неделю до начального октябрьского релиза. При этом задержка вышла так неожиданной, что издательству пришлось раздавать извинительные подарки предзаказчикам. Но в настоящее время, кажется, вообще все трудности решены.

В официальном блоге Major Nelson создатели объявили, что Age of Empires: Definitive Edition берет старт 20 февраля. А с 29 января начнётся бета-тестирование мультиплеера. Как уточняет PC Gamer, тесты не будут открытыми: чтоб получить приглашение, нужно подать заявку на веб-сайте AgeOfEmpires.com до 25 января.

В Age of Empires: Definitive Edition вас ожидают освеженная видеографика, которая отлично смотрится даже в 4K, сетевой мультиплеер буквально через Xbox Live (локальная сеть никуда не денется), перезаписанный оркестровый саундтрек, дополнительные элементы повествования для каждой миссии в кампании, а также усовершенствованный редактор   — он позволит делиться своими кампаниями и сценариями буквально через спец.площадку AgeOfEmpires.com. За исключением того, авторы ввели несколько точечных видоизменений в геймплей: к примеру, добавили внутриигровое дерево спецтехнологий.

Отметим, что Age of Empires: Definitive Edition пока что выходит только лишь в Виндовс Store для Виндовс 10. Но словом «эксклюзив» в официальных материалах вроде бы не разбрасываются, потому остаётся маленькой шанс, что переиздание чуть позже выпустят и на обычных платформах.

Предзаказ Age of Empires: Definitive Edition доступен в Виндовс Store за 419 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...