Главная / GTA online / Юристы Take-Two закрыли крупнейший чит для GTA Online

Юристы Take-Two закрыли крупнейший чит для GTA Online

Наикрупнейший читерский проект LunaCheats для GTA Online прекратил своё существование. Об этом сообщается на официальном сайте чит-программы.

Юристы Take-Two закрыли крупнейший чит для GTA Online

При переходе на веб-сайт открывается плашка с извинениями и объявлением о прекращении разработки проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) «после обсуждения с Take-Two Interactive». Все заработанные денежные средства авторы LunaCheats будут жертвовать в благотворительную организацию, которую выбрали Take-Two.

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны обсуждения с Take-Two Interactive мы немедля прекращаем обслуживание, разработку и распространение нашего чит-меню. Мы также будем жертвовать наши доходы в благотворительную компанию, которую указала Take-Two.

Мы приносим свои извинения сообществу Grand Theft Auto Online за любые трудности, вызванные нашим программным обеспечением.

Юристы Take-Two уже не первый год борются с читерами с помощью юридического давления. В 2018 году суд воспретил моддеру под ником Chr0m3 x MoDz пользоваться GTA 5 и GTA Online. А в 2017 году письмо от юристов Take-Two с требованием закончить свою деятельность пришло русскоязычному модмейкеру и создателю OpenIV GooD-NTS. Однако общественный резонанс принудил вмешаться Rockstar Games. Тогда в компании не нашли связи OpenIV с GTA Online, и программа продолжила своё существование.

Юристы Take-Two закрыли крупнейший чит для GTA Online

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...