Главная / GTA online / Red Dead Redemption 2 возвращается с новым трейлером

Red Dead Redemption 2 возвращается с новым трейлером

Red Dead Redemption II возвращается с новым трейлером

Red Dead Redemption 2

В прошедший четверг, а конкретно 22 сентября ближе к вечеру, разработчики из Rockstar Games проявили нам 2-ой полутораминутный трейлер Red Dead Redemption 2. Сама игрушка будет доступна весенней порой 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One, про ПК версию официальных заявлений до сих пор не поступало.

Новый трейлер игры

Из трейлера разрешено понять, что нам предстоит играть за головного героя Артура Моргана, коий состоит в шайке Ван дер Линде и за свое выживание придется вступать в схватки с другими людьми, а так же одичавшими зверями, грабить повозки в самом сердечко Америки и это не вообще все, что вам придется почувствовать при прохождении RDR2.


2-ой официальный трейлер Red Dead Redemption II

Не запамятовывайте, что владельцы PlayStation 1-ые получат доступ к сетевым материалам игрушки, а так же и остальные эксклюзивные скидки.

2 комментария

  1. Может сейчас и укажем на довольно очевидное, но в Red Dead Redemption 2 будет неплохая лицевая анимация. За последние годы, разработчики компьютерных игр добились значительного прогресса в создании лицевой анимации для персонажей своих игр.

  2. Радион

    С чего вы это решили, некоторые игры до сих пор актуальны и без хорошей графики. Будь то стрелялки или рпг.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...