Главная / GTA online / Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online

Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online

Рaзбoр фaнaтскoгo трeйлeрa «Ночная Жизнь» для GTA Online


В нынешней новости мы бы желали разобрать фанатский трейлер ребят с канала Twenty Two, обновления «Ночная Жизнь» для GTA Online! Новость вышла довольно большой поэтому не забудьте оценить ее и бросить свой комментарий!


Трейлер обновления «Ночная Жизнь»

Итак, на первых кадрах трейлера нам показывают тусовку в каком-то из новейших ночных клубов, кои должны показаться в игре! На заднем фоне мы с вами слышим механизированный голос нашей виртуальный ассистентки, которая станет помогать нам в нашей незаконной работе!Потом нам показывают небольшую погоню от копов на новейших спорткарах, а конечно еще буквально буквально через секунду мы лицезреем стол, где по всей видимости и будут координироваться наши криминальные миссии!

Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online
Стол для обсуждения криминальных миссий

  • На столе разрешено заметить:
  • 2 темных сумки.
  • Дробовик обрез.
  • Кастомный рельсотрон с прицелом.
  • Миниган.
  • Ракетные снаряды.
  • Карту с чертежами.

    На последующих кадрах трейлера нам конечно еще раз демонстрируют логотип этого обновления, а на заднем фоне мы лицезреем золотой Buzzard, 2-ух охранников с калашами, а также по всей видимости нашего типо собственного персонажа с каким то ценным чемоданчиком! После чего мы замечаем кастомную версию автомашины Albany Manana, на коей понапихано большущее количество глушителей!

    Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online
    Логотип DLC и Погоня за грузовиком

    Перебегаем дальше и на последующем моменте трейлера, мы с вами смотрим погоню некоторого внедорожника за грузовиком с человеком державшимся за крышу! Честно говоря, такая анимация смотрится вправду очень круто, хотелось бы узреть что-то схожее в GTA Online! А вот далее друзья, начинается самое увлекательное, мы лицезреем двух геймеров которые сидя за своими ноутбуками где-то под мостом в центре Лос Сантоса, управляют радиоуправляемый машинкой с детонатором снутри! Таким образом совсем бесшумно и по стелсу, машинка доезжает до подходящей точки и уничтожает определенный объект! http://gta-rus.com/file/gta_5/gta5_mody/

    Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online
    Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online
    Координирование радиоуправляемой машиной с детонатором

    Перебегаем дальше и лицезреем ночной клуб под заглавием Bahama Mamas, коий также находился и в GTA 4! По всей видимости мы сможем либо обладать этим клубом либо работать на него! Ну и конечно еще буквально буквально через мгновение нам показывают несколько «новейших» автомобилей, посреди которых находится какая-то левитирующая Obey 9F и абсолютно нашпигованная обвесами Karin Kuruma! Да и к тому же конечно еще буквально буквально через пару мгновений разрешено заметить и новейший фургон с большущим количеством различного вооружения прямо на крыше! Дальше наша виртуальная ассистентка гласит нам о том, что если мы желаем поднять легкие денежные средства, то в новеньком обновлении ночная жизнь для GTAO мы можем ставить ставки на фаворитов подпольных поединков! А если же мы не желаем гадать кто одолеет, то разрешено участвовать в подпольных поединках самому!

    Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online Разбор фанатского трейлера «Ночная Жизнь» для GTA Online
    Освеженные уже имеющиеся автомашины.

    Ну и практически в самом конце трейлера нам показывают огромное кол-во нового контента! Сначала нам демонстрируют новые автомашины, новые функции тюнинга, новейших механиков и так дальше! Ну и потом, после автомашин, наша виртуальная ассистентка гласит нам о том, что в данной игре появятся огромное количество новых массивных дробовиков и пулемётов, а также совсем новый кастомный рельсотрон! В самом конце трейлера мы лицезреем дату выхода намеченную на 31 декабря, что естественно является неправдой, так как трейлер неофициальный! http://gta-rus.com/file/gtasan_andreas/

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...