Главная / GTA online / По мотивам Grand Theft Auto V снимается фильм

По мотивам Grand Theft Auto V снимается фильм

Наверное, в мире нет любителя компьютерных игр, который бы мог поспорить с тем, что GTA — одна из наиболее популярных из них, ведь об этом говорят даже цифры, связанные с продажами соответствующих дисков. И каждый поклонник легендарной серии, конечно же, ждёт новый выпуск. При этом впервые так произойдёт, что такой релиз геймеры получать уже после фильма, за основу которого будет взята пятая серия игры, в частности, Grand Theft Auto V. Иными словами, любопытная лента должна появиться на экранах прежде, чем состоится выход долгожданной GTA 5. Разворот очень неожиданный, но для всех приятный.

ГТА 5 торрент

Что задумали творцы кино сделать с GTA

Пользователи сети, особенно часто читающие новости игр, играющие в игры для ПК, в том числе и в gta online и сотни остальных ежедневно обновляемых знаменитых игр, большой ассортимент которых, кстати можно найти на отличном торрент сайте https://torrent4you.org/ с приятным дизайном, немного подустали. По крайней мере, корпорация Rockstar Games считает именно так, отмечая, что игрокам время от времени нужно охлаждать пыл релизами не просто новыми, а отличающимися от прежних выпусков. Из этого самые внимательные люди сделали вывод, что и фильм о Grand Theft Auto V может стать попыткой немного раззадорить почитателей игры. Разумеется, совсем не факт, что игровая компания действительно подговорили создателей кино, но проект и вправду уже создаётся.

Как сообщает We Got This Covered, в данный момент фильм пребывает на стартовой ступени разработки. Источник также добавил, что картина хоть и увидит свет раньше шестой части GTA, но и точной даты пока никто сказать не может. При этом анонс также ещё не состоялся, но произойдёт это очень скоро. И, конечно же, это ещё не всё, что удалось узнать СМИ о грядущем боевике.

Сюжет фильма на основе Grand Theft Auto V

Создатели не поскупились и на слова о том, каким должен стать сюжет фильма. Как оказалось, отличаться от истории, показанной в самой игре, он не будет, что и справедливо. А это значит, что речь снова зайдёт о Майкле, Франклине и Треворе, пытающихся выжить в суровом Лос-Сантосе всеми правдами и неправдами. Некоторые моменты всё-таки изменят, однако не было сказано, что именно хотят вырезать или добавить, но немного позднее и это станет ясно.

Готовящаяся картина, понятное дело, перво-наперво станет подарком для любителей GTA, однако киношная компания надеется, что и просто фанатам боевиков проект понравился.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...