Главная / GTA online / Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое

Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое

Нeдeля «Высший свeт»: Скидки, нoвыe кaрты для рeжимa «Дюйм зa дюймoм» и мнoгoe другoe


Вдвoe бoльшe GTA $ и RP зa игрушки нa двуx нoвыx кaртax рeжимa «Дюйм зa дюймoм»
Нaчинaя с сeгoдняшнeгo денька сxвaтки в рeжимe «Дюйм зa дюймoм» в GTA Online стaнут уже на пару градусов жарче благодаря возникновению двух новых арен для схваток. Карта «Дюйм за дюймом III» предложит вам поучаствовать в побоищах посреди навозных куч и тюков сена на ферме в Грейпсиде, а в «Дюйм за дюймом IV» придется перехватывать неприятельских курьеров, нарушающих ваше воздушное место в аэропорту Лос-Сантоса. Обе свежие карты представлены в плейлисте с двойными выплатами в GTA $ и RP, коий на протяжении всех выходных, до 24 апреля, разрешено будет запустить прямо со стартового монитора GTA V.

Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое

Плейлист с двойными выплатами в GTA $ и RP за игрушки в режиме «Дюйм за дюймом» – только один из множества скидок, которые будут доступны вам в GTA Online начиная с нынешнего дня и по 28 апреля в рамках недели «Высший свет». На протяжении данной недели вы сможете зарабатывать в два раза больше RP в особых плейлистах, а также брать с большой скидкой недвижимость, яхты, одежку, оружие и другие товары.

Скидка 20% на вообще все яхты, а также скидка 25% на модификации для их.
На этой неделе в Docktease будут действовать немалые скидки на яхты и модификации для их. Это ваш шанс восполнить свою коллекцию могучим Aquarius либо же приобрести более умеренный Orion и наконец примкнуть к числу счастливчиков, бороздящих сверкающие воды вокруг Лос-Сантоса на собственных собственных яхтах. Эти огромные статусные суда, выдающие в вас представителя высшего света, настолько же прекрасны обликом, сколь комфортны, и они открывают перед вами свежие возможности. Хотите – начните «Борьбу с пиратством». Желаете – просто залезьте в джакузи и любуйтесь морским пейзажем.

Скидка 25% на дом на сваях и пентхаусы.
На данной неделе на рынке недвижимости Лос-Сантоса обвал цен: вы сумеете приобрести эксклюзивные апартаменты cо скидкой 25%. Скидка распространяется на вообще все дома на сваях и пентхаусы из обновления «Большие люди и остальные бандиты», а также на всю недвижимость с гаражом в Лос-Сантосе и окружении Блэйн. Если вы присматриваете для себя любовное гнездышко или желаете приобрести отдельный дом в Рокфорд-Хиллз подальше от гулких городских улиц, теперь вам не надо будет делать мучительный выбор меж ценой и комфортом.

Скидка 50% на избранные предметы одежки.
Скидка 50% на некие предметы одежды – отличный повод обновить личный гардероб и прикупить аксессуары, по которым с первого взора можно будет распознать в вас транжиру из Портола-драйв. Скидка распространяется на вообще все пиджаки, куртки, брюки и туфли из обновления «Высший свет», а также на ряд аксессуаров, таких как цепи и запонки, – словом, на вообще все необходимое для имиджа удачного человека. Загляните в Ponsonbys, Binco либо Suburban и покажите всему миру, что вы настроены серьезно.

Скидка 50% на винтовку «буллпал«.
Если вы не так давно потратились на новый дом, костюмчик или яхту, такая дорогая покупка безизбежно привлечет внимание завистников, мечтающих урвать кусочек пирога. Защитить себя (и собственных изысканно одетых любимых) вам выручит винтовка-«буллпап», которую ваши друзья из «Амму-Нации» предлагают со скидкой 50%. Эта винтовка из обновления «Высший свет» легка как перышко, но разрешает за доли секунды перевоплотить цель в решето, так что советуем на неделе непременно заскочить в оружейный магазин.

Всю неделю — двоеное RP.
Кроме плейлиста с двойными выплатами в GTA $ и RP, коий будет доступен с сегодняшнего денька и по воскресенье, на данной неделе вы сможете сыграть уже в несколько сменяющихся плейлистов, за какие начисляется вдвое больше RP. Напоминания о смене плейлистов мы станем публиковать у себя в Instagram и Twitter. Расписание игрушек таково:

  • С 22 по 24 апреля – «Дюйм за дюймом»;
  • С 25 по 26 апреля – гонки;
  • С 27 по 28 апреля – командные перестрелки.

    За исключением того, вы будете получать в два раза больше RP за любую работу начальника или испытание босса, а также за задачи знакомых, добавленные в игру в обновлении «Высший свет».

    Источник

  • Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

    В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...